Немного фактов о политической системе
Выставка Gamescom в Германии подошла к концу и у нас появилось немного информации относительно грядущей политической системы. Представляем вашему вниманию факты, и только факты.
В данный момент, политическая система разбита на две части: Правителей и Царей.
В данный момент, политическая система разбита на две части: Правителей и Царей.
Правители
- Мир Тера разбит на регионы. Каждый регион в игре сможет избирать себе правителя
- Чтобы выбрать правителя, жители должны будут голосовать. В данный момент, жителем считается любой игрок находящийся в пределах региона, где происходят выборы
- Правителей также можно будет выбрать по средствам PvP
- Пока не известно, что входит в обязанности правителей
Цари
- Каждый город в ТЕРА сможет выбирать Царя
- Правители могут претендовать на должность царя и быть выбранными
- В данный момент, Царём нельзя становится по средствам PvP
- В игре, Цари называются Великами (Veliks)
- Цари могут управлять налогами, и смогут регулировать баланс скорости появления монстров в мире. Например, Царь может выбрать медленное появление монстров в начальных локациях, но тогда монстры будут быстро появляться в выскоуровневых локациях. Таким образом, Царю придется быть очень близким с общественностью
- Периодически будут проходить выборы
Исходя из общения на форуме, по предварительным данным стало известно, что Царей будет лишь три: в трёх столицах мира. Это Велика, Кастаника и какая-то третья. Цари будут управлять большой территорией, а Правители будут управлять каждый своей зоной. Вроде как Царя можно будет избрать только из правителей (вроде как), правителем, в свою очередь, сможет стать любой.
Прослушал все части видео, говорят, что царем быть хорошо только из-за того, что у царя будет много денег. Это основная фишка царя: много денег с налогов. И всё. У царей и у Правителей НЕ будет особого вида их персонажей (типа корон или светящихся доспехов). Царь будет переизбираться раз в две недели!
Еще очень интересную тему они затронули — это система достижений. Сказали, что при получении некоторых достижений — они будут влиять ОЧЕНЬ сильно на силу ваших скилов. Т.е система достижений будет реализована не для юмора — а для получения бонусов к вашим скилам.


Комментарии (34)
Охренеть…
ток я не догнал кто главнее царь или правитель по сути их нельзя делить на добрых и плохих просто каждый будет тянуть кусок добра побольше себе в карман и будет вечная вражда. В целом интересно замутили ))
Мэры трех королевств игры совместно будут выбирать по одному королю для каждого царства.… «мэры некоторых городов будут определяться в результате PvP-поединка».
Везде по разному называют правителей )
А вообще, как я себе это представляю: 1) Кланы 2) Кланы воюют за поселка 3) Большинство голосов «провителей» выбирает царя 4) Клан с царем рулит в плане денег и кача — так как можно подстроить мобов под развитие своего клана и касить бабло с налогов. 5) Провинций уйма 6) ПвП много но скорее всего честного ПвП на аренах. 7) ПаП на локациях просто личная неприязнь кланов друг к другу.
Ну что то такое.
задрот мод он) я ща в старик играл ток там и то хотелось все достижени получить, а если за это ще и бонусы дают так можно и голову потерять )) короче затягиваю народ всеми возможными способами) лижбы бабло капало и никто уйти не смог даже когда надоест ))
(К примеру в Аионе, я там покупаю только 2 предмета и очень редко)
*даже за алкоголизм
А вообще, чем плох авторитарный режим? Название только пугает, потому что придумали про этот режим много гадкого, а расстреливать алкоголиков давно пора… Только вот огнестрельное оружие я все же не разрешил бы — перестреляли бы тогда здесь все друг друга. Видно не судьба мне быть политиком… хD *sarcastic*